福建福州福州市奥体中心片区道路通信管道、福州市先锋北路ABC段通信管道、福州市新店车辆基地周边市政通信管道、福州市凤山路通信管道、原耀隆化工公司地块道路通信管道建设工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:中******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年**月*日 *:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市奥体中心片区道路通信管道、福州市先锋北路ABC段通信管道、福州市新店车辆基地周边市政通信管道、福州市凤山路******地块道路通信管道建设工程 招标人:福州市政工程管理处建设规模:①福州市先锋北路ABC段通信管道工程通信管道(共*条)建设总长度*.***公里,建设孔数*/*孔,合计孔公里数*.*公里。②福州市奥体中心片区道路通信管道工程通信管道(共*条)建设总长度*.***公里,建设孔数*/*孔,合计孔公里数**.**公里。③福州市新店车辆基地周边市政通信管道工程通信管道建设总长度*.***公里,建设孔数*孔,合计孔公里数*.**公里。④福州市凤山路通信管道工程通信管道建设总长度*.**公里,建设孔数*/*孔,合计孔公里数*.***公里。⑤******地块道路通信管道建设工程通信管道建设总长度*.***公里,建设孔数*孔,合计孔公里数*.**公里。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:马跃 范福斌 洪星 甘林弟 沈兰君评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:中******项目负责人:张鑫炎中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格项目经理未按规定附安全生产考核合格B证,只提供中国通信企业协会通信建设专业考试中心颁发的管理人员安全生产教育考试合格证书,该企业在规定期限未能提供替代安全生产考核合格B证的有效证明文件不符合招标文件通用本P**“资格审查文件评审办法和标准”第***.******.*********不合格采用本单位法定代表人数字证书加密投标文件的情形不符合招标文件P**页序号*“删除、补充或修改后内中***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年 **月** 日至 **** 年 **月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市政工程管理处办公地址:福州市工业路**号邮政编码:******联系电话:****-********传真:****-********,联系人:潘工招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年** 月 ** 日
查看隐藏内容