福建厦门三明市宁化县治平畲族乡治平等5个村2014年土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:******中标候选人公示工程名称宁化县治平畲族乡人民政府治平等*个村****年土地整理项目开标时间****年**月**日*:**时(北京时间)招 标 人宁化县治平畲族乡人民政府评标办法采用在合理造价区间随机抽取中标人的评标方法监督部门宁化县国土资源局联系电话****--******* 宁化县发改局联系电话****--******* 中标候选人的情况第一中标候选人******投标报价(预算价下浮*%)***.****万元项目经理陈翠华证书编号闽************第二中标候选人******投标报价(预算价下浮*%)***.****万元项目经理吴玖龙证书编号闽************第三中标候******投标报价(预算价下浮*%)***.****万元项目经理吴朝辉证书编号闽************被确定为废标的投标人名称及原因福建省建漳建设工程有限公和******两家投标单位的商务文件《投标函》下浮率未填,根据《招标文件》第十四 *.*)条规定,作废标处理。评标委员会成员吴玲霞、朱新亮、陈国良、陈潮月、范仁辉以上中标候选人的情况现予以公示,公示期限自 ****年**月**日至 ****年**月**日。对中标候选人有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 招标单位:宁化县治平畲族乡人民政府招标代理单位:福**********年**月**日