福建福州省道309线诏安段水泥混凝土路面大修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******(网上电子招标)省道***线诏安段水泥混凝土路面大修工程中标结果公示工程名称:省道***线诏安段水泥混凝土路面大修工程招标人:诏安县霞葛镇人民政府 招标代理单位:福******招标编号:广通漳招字[****]第***号工程建设地点:诏安县霞葛镇工程交易地点:漳州市工程项目交易中心工程规模:总投资估算****万元招标方式:公开招标评标办法:合理低价法开标时间: ****年**月**日 第一中标候选人:福****** 中标价:人民币捌佰壹拾伍万贰仟零柒拾陆元玖角陆分(小写:*******.**元)建造师;王文旗 注册证号:闽************ 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******工期: ***日历天中标质量:符合《公路工程质量检验评定标准》JTGF**/*-****废标说明:福******的投标文件中技术负责人未提供有效的安全生产考核合格证B证,不满足招标文件评标办法前附表***.******.***的要求,资格审核不通过。福******项目经理建造师证书单位名称为“福******”,与投标单位名称“福******”不一致,不能满足评标办法第***.******.***条款规定,按废标处理。评标委员会名单:陈秋菊、沈秀华、黄建州、黎育俊、冯恩生以上结果现予以公示,公示期限:****年**月**日-****年**月**日监督部门:诏安县发展和改革局、诏安县交通局、诏安县公路局招标人:诏安县霞葛镇人民政府招标代理机构:福**********年**月**日