福建南平南平市塔前镇敬老院工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**中标单位:******开 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽营招[****]延第***号南平市塔前镇敬老院工程招标,于****年**月**日上午*时**分在南平市招标投标服务中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平市延平区塔前镇人民政府地 址:南平市塔前镇联系人:江小姐电 话:****-******* 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******地址:南平市水东工业路**号一层(水东街道办事处旁),邮编:******电话:****-*******,传真:****-*******联系人:陈小姐三、中标候选人第一中标候选人:******,工期:***个日历天;投标报价:¥*******.**元,项目经理:盛建彬;第二中标候选人:福******,工期:***个日历天;投标报价:¥*******.**元,项目经理:徐智华;第三中标候选人:福******,工期:***个日历天;投标报价:¥*******.**元,项目经理:练春红。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注福******废标未提供机械(机管)员证书,不符合招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***、***.******.***、*.*要求,按废标处理。福建******废标未提供安装施工员证书,不符合招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***、***.******.***、*.*要求,按废标处******废标项目经理未提供中级职称证书,不符合招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***、***.******.***、*.*要求,按废标处理。五、评审专家:吴秀细、林健、汪丽香、张文锐、陶建英。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送监督机构(南平市延平区住建局 电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:南平市延平区塔前镇人民政府 代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容