福建三明大田县象山路道路改造B线工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标公示招标编号: 【科】招*******本招标项目于 **** 年 **月 **日 *:**在大田县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:大田县象山路道路改造B线工程招标人:福建兴田******建设规模:总投资约***万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:林建泽、陈国楚、林起辉、刘丽春、吴兴烨评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标人名称:福******项目经理:邱林清;证号:闽************投标报价金额:*******元 工期:**日历天工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准(*)第二中标人名称:******项目经理:吴国宏;证号:闽************投标报价金额:*******元 工期:**日历天工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准(*)第三中标人名称:******项目经理:章爱娥;证号:闽************投标报价金额:*******元 工期:**日历天工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省************、福************、福******未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录证明。******未提交投标保证金。*、公示时间公示期为 **** 年 **月**日至 **** 年 **月 ** 日。在公示期内如有异议,以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。*、联系方式招标人:福建兴田******联系电话:***********联系人:林先生 招标代理机构:******办公地址:三明市梅列区红岩新村*幢***室联系电话:***********联系人:陈女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:大田县监察局及大田县住房和城乡规划建设局联系电话:****-*******、****-*******日期: **** 年 ** 月 **日