福建福州福州市江北城区山洪防治及生态补水工程(先行先试段)7#施工支洞施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******中标单位:福建省龙岩******福州市江北城区山洪防治及生态补水工程(先行先试段)*#施工支洞施工监理中标结果公示招标编号: FJMSZB ****-***本工程于****年**月**日上午*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福州市****** 地址:福州市仓山区联系方式:****-*********、招标项目名称及方式招标项目名称:福州市江北城区山洪防治及生态补水工程(先行先试段)*#施工支洞施工监理招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:福建省龙岩******,投标报价:******元;中标候选人公示期为****年**月**日至**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标单位为:福建省龙岩******,中标价为:人民币贰拾玖万肆仟零叁拾柒元整(¥******元)。中标人公示期为****年**月**日至**月**日。*、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*湖南金******不合格投标总价低于招标最低控制价评标细则第*.*条款*达华工程管理(集团)有限公司不合格投标文件中授权委托书未按规定盖章评标细则第***.******.***中第*)条款*、评标委员会成员名单蒋志前、董心文、林锨、林思文、吴忠卫*、公示时间公示期为****年**月**日至**月**日*、联系方式招标人:福州市******地址:福州市仓山区联系电话:****-********联系人:黄先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层邮政编码: ******联系电话:****-******** 传真:****-********联系人:卢女士行政监督部门:福州市水利局招标投标领导小组 电话:****-*********
查看隐藏内容