福建泉州德化县浐溪城区上游赤水镇疏浚与岸坡整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称德化县浐溪城区上游赤水镇疏浚与岸坡整治工程开标时间****年**月**日**时**分招 标 人德化县赤水镇人民政府地 址德化县赤水镇联系电话***********监督部门德化县水利局联系电话****-********招标代理机构福建省建审******联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价***.****万元第二中标候选人福建省崇禹******报价***.****万元第三中标候选人福******报价***.****万元中 标 人福******项目经理(建造师)林雪琴证号闽************中标价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:福******未提供项目技术负责人劳动合同原件核验,资格审查不合格。评标委员会成员名单:余孙培 范琴兰 苏秀绢 罗新忠 谢高远以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:德化县赤水镇人民政府 (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)****年** 月**日
查看隐藏内容