四川成都金堂县中央预算内资金“十二五”第三批农村饮水安全工程施工三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称金堂县中央预算内资金“十二五”第三批农村饮水安全工程施工三标段项目业主(招标人)成都天府******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川蜀江******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* **:**:**开标地点成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼(成都市公共资源交易服务中心本项目开标室)投标最高限价(元)*******.*元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 覃本林建造师********第************* 张淑芬建造师********第三名四************* 吴先周建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宣汉县星源水利建设管理站宣汉县“十二五”第一批农村饮水安全工程宣汉县南昆、胡家、五宝、毛坝等供水工程三标段 ********吕树荣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市游仙区水务局绵阳市游仙区****年省级财政地震灾区农村饮水安全项目小枧等*处供水工程项目 ********李芳俊第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宣汉县星源水利建设管理站宣汉县“十二五”第一批农村饮水安全工程宣汉县南昆、胡家、五宝、毛坝等供水工程一标段 ********李德炳第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******工程量清单审核人员为水利造价师不符合招标文件第五章工程量清单******工程量清单无审核人员签章及资料不符合招标文件第五章工程量清单******招标文件未按招标文件要求小签;工程量清单无审核人员签章及资料不符合招标文件投标人须知**.*;招标文件第五章工程量清单******工程量清单无审核人员签章及资料不符合招标文件第五章工程量清单四川******工程量清单审核人员为水利造价师不符合招标文件第五章工程量清单四川天沛******投标文件P****中,施工******章。不符文招标文件P**第***.******.***条要求******工程量清单审核人员为水利造价师不符合招标文件第五章工程量清单四川******工程量清单分部分项工程量清单与计价表(加压泵房、发电机房及值班室-安装工程)第*项项目特征描述不全不满足招标文件第五章工程量清单四******工程量清单分部分项工程量清单与计价表(加压泵房、发电机房及值班室-安装工程)第*项项目特征描述不全不满足招标文件第五章工程量清单其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改委会联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容