四川成都金堂县中央预算内资金“十二五”第三批农村饮水安全工程施工五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称金堂县中央预算内资金“十二五”第三批农村饮水安全工程施工五标段项目业主(招标人)成都天府******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川蜀江******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* **:**:**开标地点成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼(成都市公共资源交易服务中心本项目开标室)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四************** 赵亦然建造师********第二************** 覃智愚建造师********第三名四川长城建筑(集团)有限公司******** 李仁安建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人开江县水利协会开江县“十二五”第一批农村饮水安全工程****年度(第二次) ********王志成第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 崇州市水务局崇州市汶川地震灾区农村饮水安全项目怀远水厂管网延伸工程(一期)一标段 ********张帝康第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 五通桥区****年中央预算内农村饮水安全工程施工(一期)第三次五通桥区****年中央预算内农村饮水安全工程施工(一期)第三次 ********李仁安第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理市政专业未在有效期内不符合招标文件投标人须知***.******.*********投标文件未小签不符合招标文件投标人须知**.*******投标文件第***页**项特征描述与招标清单不一致不符合招标文件评标办法前附表***.******.*********项目经理类似业绩不符合要求不符合招标文件投标人须知***.******.*********清单审核人员未附网上查询打印件不符合招标文件第五章工程量清单四川天沛******投标文件第**页**项特征描述与招标清单不一致不符合招标文件评标办法前附表***.******.*********投标文件第***页**项特征描述与招标清单不一致不符合招标文件评标办法前附表***.******.***四川******清单审核人员不是土建造价师不符合招标文件第五章工程量清单四川******投标文件第**页**项特征描述与招标清单不一致不符合招标文件评标办法前附表***.******.***其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市水务局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。