福建三明三明高速公路收费站电子不停车收费ETC车道建设项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :无中标单位:无流标公示工程名称三明高速公路收费站电子不停车收费ETC车道建设项目开标时间、地点时间:****年**月**日*时**分地点: 三明市公共资源交易中心第三交易厅招 标 人三明******监督部门福************纪检部门中标候选人情况第一中标候选人无报价无第二中标候选人无报价无第三中标候选人无报价无中 标 人无中标价无流标原因:福******投标文件中质检工程师未提供业绩相关证明材料、******投标文件中提供的资质不符合招标文件要求,投标报价工程量清单未响应招标文件规定;剩余合格的投标单位仅有*家。投标单位不足*家,根据招标文件及相关文件规定,本次招标按流标处理。评标委员会成员名单: 阙星来、谢国添、张明生、李斌、郑启华以上结果现予以公示,对流标公示有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。 招标人:三明****** 招标代理机构:福建省建审**********年**月**日
查看隐藏内容