江苏南京WJQ201410012002常州市生活废弃物处理中心续建二期工程市政工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市生活废弃物处理中心续建二期工程工程中标公示工程编码WJQ*********工程名称常州市生活废弃物处理中心续建二期工程标段编号WJQ************标段名称市政工程建设单位常州市生活废弃物处理中心工程类别施工招标方式公开招标建设地点武进区雪堰镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**城市垃圾处理;道路及地下管线工程;机电安装工程吴凡凡*常*************.**城市垃圾处理;道路及地下管线工程;机电安装工程张挺*江苏*************.**城市垃圾处理;道路及地下管线工程;机电安装工程李娜资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通******资审通过常州市******资审******资审通过常******资审通过常******资审通过常州市******资审通过常******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常州******资审通过常******资审通过******资审通过金******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据南京******未按要求提供社保******未提供社保原件评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果**************.**金*************.**常*************.***************.****************.****************.****************.***************.**常*************.****************.**江苏*************.***************.**常州市*************.**常**************.****************.**常州市*************.***************.***************.****************.**常*************.***************.**常州*************.**常*************.**常州市**************.**常*************.****************.***************.****************.**常州市*************.****************.****************.**常*************.****************.***************.**常*************.***************.***************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过江苏******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过金******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常州市******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***常********.***江苏********.***常州市********.***********.***金********.***常州********.***常州市********.***常州市********.***********.************.************.************.************.****常********.****常********.****常********.************.************.************.************.************.****常********.************.************.****常********.************.****常州市********.****常********.************.************.************.************.****常********.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市生活废弃物处理中心续建二期工程项目中标情况工程编码WJQ*********工程名称常州市生活废弃物处理中心续建二期工程建设单位常州市生活废弃物处理中心工程类别施工招标方式公开招标建设地点武进区雪堰镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.****标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*.****中标面积(平方米)*****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理吴凡凡资质证书编号********技术负责人朱建国质量员王欢造价编制员陈利安全员沈坚暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况*道路工程*.***洗车台*.**不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分