福建福州闽侯县荆溪片区防洪排涝工程杜坞溪河道整治(河道部分)工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州冠闽******标 价 :¥********.**元中标单位:福建省崇禹******中标结果公示招标编号: 闽冠【****】***号本招标项目于 **** 年 **月 ** 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县荆溪片区防洪排涝工程杜坞溪河道整治(河道部分)工程 招标人: 闽侯县荆溪镇人民政府 建设规模: /平方米, 约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑季炜、刘越秀、张冠明、林章华、陈昭宾评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省崇禹******项目负责人:魏伟 中标金额: ¥********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注广东******废标授权委托书中法人未签字按招标文件第**页中***.******.***投标人完整提供招标文件第*章“第一部分资格审查文件”格式所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署*、公示时间公示期为 **** 年 **月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招 标 人:闽侯县荆溪镇人民政府 联 系 人: 方工电 话: ***********招标代理机构:福州冠闽******地 址:福州市鼓楼区工业路***号大凤山干休所办公室*楼邮政编码:******电话: ***********传真:****-********联系人: 林小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县发改局、闽侯县监察局、闽侯县水利局 办公地址: / 联系电话: ****-******* 日期: **** 年 **月 ** 日
查看隐藏内容