福建福州闽侯县荆溪片区防洪排涝工程杜坞溪河道整治(滞洪区部分)工程施工监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州冠闽******标 价 :¥******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽冠【****】监***号本招标项目于****年**月 **日**:** 时在闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县荆溪片区防洪排涝工程杜坞溪河道整治(滞洪区部分)工程施工监理招标人:闽侯县荆溪镇人民政府建设规模:工程造价约****万元人民币招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:方彦铨、邱雪仁、林锨、林世森、游晓舟评标办法: 综合评估法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林宏光中标金额: 人民币肆拾万零陆仟捌佰元整(¥******元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注达华工程管理(集团)有限公司废标未按规定递交投标保证金招标文件资格审查条件*、公示时间公示期为 **** 年 **月 **日至 ****年**月 **日。*、联系方式招 标 人:闽侯县荆溪镇人民政府 联 系 人: 方工电 话: ***********招标代理机构:福州冠闽******地 址:福州市鼓楼区工业路***号大凤山干休所办公室*楼邮政编码:******电话: ***********传真:****-********联系人: 林小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县水利局 办公地址: 闽侯县人民政府大院内 联系电话: ******** 日期: **** 年**月**日
查看隐藏内容