福建泉州德化县城东二期(后所片区、滨江路)道路、人行道、路灯工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省建审******标 价 :****.****万元中标单位:******中标候选人公示工程名称德化县城东二期(后所片区、滨江路)道路、人行道、路灯工程开标时间****年**月**日*时**分招 标 人德化******地 址德化县城东新区联系电话***********中标候选人情况第一中标候******报 价****.****万元项目经理:陈德星证号:闽************第二中标候选人福******报 价****.****万元项目经理:付云果证号:闽************第三中标候******报 价****.****万元项目经理:李艺芳证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******、福******无法解标,视为自动弃权。福******、******授权委托书身份证与原件不符,视为自动弃权;凯辉集团(福建)有限公司、福******在开标证件核验时未提供授权委托书,视为自动弃权。福******投标文件中未提供执行渣土车交通安全管理的相关规定承诺书;******投标文件中安全员岗位证年检页未上传;******、福******、泉******、福建******、晋************、福******投标文件中从业限制档案表不完整;福******、福******、福******未提供安全员岗位证;******未提供造价员资格证原件核验;福******未提供技术负责人劳动合同原件核验;******安全许可证过期;以上**家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单: 颜爱护 郑良耀 蔡妮妮 苏立康 陈盛南 徐昌寿 王金致 庄田华 黄键芸以上结果现予以公示,公示期限自 ****年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化****** (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)
查看隐藏内容