福建泉州上元庭项目土石方、边坡支护工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:泉******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第N***号本招标项目于 **** 年 **月**日 **:** 时在 南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:上元庭项目土石方、边坡支护工程招标人: 南平市闽****** 建设规模: 约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 李慧娴、刘萍英、王金清、陈礼琚、沈玉林。评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **% *、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:泉******中标报价:*******元 工期:***个日历天 项目经理:李洁 质量:合格第二中标候选人名称:福******中标报价:*******元 工期:***个日历天项目经理:廖彤 质量:合格第三中标候选人名称:******中标报价:*******元 工期:***个日历天项目经理:林忠雄 质量:合格*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标不符合福顺恒【****】招字第N***号文中第***.******.***条要求未附技术负责人相关资料/*、公示时间:公示期为 ****年** 月**日至 **** 年** 月**日*、联系方式招标人:南平市闽******邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人:张先生招标代理机构:福建****** 办公地址: 南平市创世纪二期*#***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传真:****-******* ,联 系 人: 康小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:南平市住房和城乡建设局建筑业科 联系电话:****-******* 日期: **** 年**月**日
查看隐藏内容