江苏南京茅山风景区莲塘九区景点及旅游配套设施建设项目ZJS201411648-01
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:ZJS*********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,镇江市城市干道工程建设办公室的汝山路南段、京口路东段道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称镇江******镇******江苏山水******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人郭迎春翟过墙洪建龙暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求上传企业及项目经理无犯罪记录的证明*******项目经理徐华为二级建造师*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*镇江*********.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***镇*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合信用分值计算总分*常*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏山水*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***镇江*********.******.***.****.****镇*********.******.***.****.***、拟确定中标人:镇江****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:镇江市城市干道工程建设办公室日期:****/**/**