江苏南通施工标段HAX20141121206717479
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HAX*****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的施工标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用含施工组织设计的价格单因素综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况如******余姚市******如皋市*********.******.***.**朱进郑国军冉红远***.******.***、资格后审不合格名单及原因*南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人首次公告开始之日前一年内投标人为其缴纳的社会保险缴费记录*******不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况; 提供的人员与石林雷同*******不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况; 提供的人员与星光雷同*、废标及原因------*、报价修正修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*余姚市******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*江苏省******通过通过通过----**如******通过通过通过----**如皋市******通过通过通过----**南******通过通过通过----**南******通过通过通过----**南******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----*、所有投标单位得分情况施工组织设计投标报价总分江苏省*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**南*********.******.***.***********.******.***.**南*********.******.***.**南*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**如*********.******.***.**如皋市*********.******.***.**余姚市*********.******.***.***、拟确定中标人:如****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海安经济技术开发区管理委员会日期:****/**/**