江苏南通基地大门施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HAX*****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安县蚕种场的基地大门施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况************江苏*********.******.***.**俞广明陆国庆陈志远***.******.***、资格后审不合格名单及原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未按招标文件要求提供资质等级)*、废标及原因------*、报价修正修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况*******通过通过-----*******通过通过-----*南******通过通过-----*******通过通过-----*南******通过通过-----*江苏******通过通过-----*******通过通过-----*******通过通过-----*、所有投标单位得分情况*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海安县蚕种场日期:****/**/**