四川泸州泸县粮食现代物流产业园区建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称泸县粮食现代物流产业园区建设工程施工项目业主(招标人)泸县政府投资建设工程管理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点泸州市政务中心*楼开标大厅(泸州市江阳区酒城大道一段*号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.**余占华二级建造师川************第二名**********************.**蒋伟新一级建造师川************第三名四川省合江**********************.**李泽东二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人遵义******云海.塞纳阳光住宅小区****-**-******-**-**建筑面积约*****平方米,框架结构*********余占华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 遵义******云海.塞纳阳光住宅小区****-**-******-**-**建筑面积约*****平方米,框架结构*********杜建伟第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 高新区住房保障中心高新区西部园区西南片区员工公寓三期工程****-**-******-**-**建筑面积******平方米*********.**蒋伟新第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 高新区住房保障中心高新区西部园区西南片区员工公寓三期工程****-**-******-**-**建筑面积******平方米*********.**第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州******万顺惠民居定向限价商品房C区*#.*#.*#.*#.*#.*#.*#****-**-******-**-**条形基础,地上*层,临街房为底层框架砖混结构,其余为砖混结构,建筑面积*****.**平方米********李泽东第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸州******万顺惠民居定向限价商品房C区*#.*#.*#.*#.*#.*#.*#****-**-******-**-**条形基础,地上*层,临街房为底层框架砖混结构,其余为砖混结构,建筑面积*****.**平方米********任益良废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理四******B*.**投标人的清单和招标文件清单不一致的;措施项目清单有不一致的情况(***条);B*.**投标人的清单和招标文件清单不一致的;投标人的清单和招标文件清单不一致的;B*.**投标人的清单和招标文件清单不一致的;投标人的清单和招标文件清单不一致的;B*.**投标人的清单和招标文件清单不一致的;措施项目清单有不一致的情况(***条);B*.**投标人的清单和招标文件清单不一致的;投标人的清单和招标文件清单不一******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩无竣工验收报告;B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩无竣工验收报告;B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩无竣工验收报告;B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理业绩无竣工验收报告;B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理无竣工验收报告其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门泸县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门泸县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。