四川成都四川省泸州市中医医院医疗设备采购项目公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省泸州市中医医院医疗设备采购项目采购项目编号LZZFCGGJ(****)****采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市中医医院更正公告*采购代理机构名称******项目包个数*采购结果总金额**包:由于符合性审查通过供应商不足三家,流标 。**包:第一中标候选人:成****** 中标金额:**.**万元, **包: 第一中标候选人:****** 中标金额:**.***万元 ,**包: 第一中标候选人:****** 中标金额:***.**万元 ,**包: 第一中标候选人:******中标金额:**.**万元,**包: 第一中标候选人:成****** 中标金额:***万元,**包: 第一中标候选人:****** 中标金额:***.**万元定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价**包:由于符合性审查通过供应商不足三家,流标 。**包:第一中标候选人:成****** 中标金额:**.**万元 第二中标候选人:****** 中标金额:**.**万元 第三中标候选人:****** 中标金额:**.**万元 。 **包: 第一中标候选人:****** 中标金额:**.***万元 第二中标候选人:四川****** 中标金额:**.**万元第三中标候选人:成****** 中标金额:**.**万元 。 **包: 第一中标候选人:****** 中标金额:***.**万元 第二中标候选人:四川省****** 中标金额:***.**万元 第三中标候选人:****** 中标金额:***.**万元 。 **包: 第一中标候选人:******中标金额:**.**万元 第二中标候选人:四川****** 中标金额:**.**万元 第三中标候选人:****** 中标金额:**.**万元 。 **包: 第一中标候选人:成****** 中标金额:***万元 第二中标候选人:****** 中标金额:***万元 第三中标候选人:****** 中标金额:***万元 。 **包: 第一中标候选人:****** 中标金额:***.**万元 第二中标候选人:成****** 中标金额:***万元 第三中标候选人:成****** 中标金额:***.*万元各包合同履行日期评审委员会成员名单专家名单:SC******* SC******* SC******* SC******* SC*******业主代表:******************,******************采购人地址和联系方式地 址:泸州市江阳南路泸州市中医院联 系 人:万先生联系电话:****-*******采购代理机构地址和联系方式地 址:泸州市江阳区钓鱼台路爱丁堡小区三号楼二单元二十七号电话:****-*******采购项目联系人姓名和电话联系人:胡先生电话:****-*******候选人公告连接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gzgg/**********f****c****e*c**f*e*e**.html备注未通过资格审查的供应商及原因:**包******,其中**-**超声波清洗机报价超过最高限价。本项目的中标(成交)品牌及型号、数量、价格等明细信息可登录泸州市公共资源交易网(http://***.******.***.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”的栏目查询。
查看隐藏内容