浙江宁波玉环县干江河系整治工程(河道及箱涵部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目玉环县干江河系整治工程(河道及箱涵部分),招标人为玉环县干江镇人民政府,委托台州******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期(日历天)质 量*浙江**************肖京***合 格***************许晓萍***合 格废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据绍兴******未提供“公示企业相关信息”中的三类人员名单打印清单招标文件评标办法第***.******.***条之规******施工员周小平未提供证书原件招标文件评标办法第***.******.***条之规定台******未提供“公示企业相关信息”中的三类人员名单打印清单招标文件评标办法第***.******.***条之规定仙居县******项目技术负责人陈小明未提供“公示企业相关信息”中的名单清单招标文件评标办法第***.******.***条之规定******造价师未签字评标办法第***.******.***条温******电子投标文件的水印号与书面投标文件不一致评标办法第***.******.***条台******低于成本警戒值成本价界定******低于成本警戒值成本价界******低于成本警戒值成本价界定临******低于成本警戒值成本价界******低于成本警戒值成本价界定异议受理部门:玉环县干江镇人民政府 电话:****-********投诉受理部门:玉环县水利局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********监督部门:玉环县水利局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********招标监管机构: 玉环县水利局(盖章) 招标人:玉环县干江镇人民政府(盖章)日 期:****年**月**日
查看隐藏内容