福建福州福州市市民服务中心东侧道路工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市市政招******* 本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况 招标项目名称:福州市市民服务中心东侧道路工程(施工) 招标人名称:福****** 建设规模:工程投资额约***.*万元,工程控制价为***.****万元。 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: 专家评委:郑建欣,林旺,陈胜,黄志銮,苏瑾 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = *% , C = *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:****** 项目负责人:冉东东 、 闽************ 中标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦******废标拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ******废标未按招标文件规定提交了投标保证金已按招标文件规定提交了投标保证金 福建******废标不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质 具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》 *、公示时间 公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 ****年**月**日 **时**分 。 *、联系方式 招标人: 福****** 办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层 邮政编码: ****** , 联系电话:****** 传真: ****-******** , 联系人:陈工 招标代理机构: ****** 办公地址:福州市梅峰路*号红鼎山人三层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:小吴 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********