福建福州鼓楼财购计[074-1]号关于福州市鼓楼区建设投资有限责任公司电梯采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、招标公告编号:RWZFCG-****-***-*(****鼓楼财购计[***-*]号)*、采购单位名称:福州市鼓*******、采购单位地址:福州市鼓楼区*、联系人:林工*、联系方式:****-*********、招标代理机构名称:*******、招标代理机构地址:福州市省府路*号金皇大厦**层*、联系人:吴小姐*、联系方式:****-********传真:****-**********、招标公告日期:****-**-****、采购单位确认日期:****-**-****、中标情况:无效标说明:******未提供施工资质证明文件原件;日立电梯(中国)有限公司未提供施工资质证明文件原件、土建整改委托协议书原件,符合性审查均不通过,为无效投标。项目名称中标数量简要技术指标中标金额(万元)中标单位地址合同履行日期电梯*详见招标文件***.**福******福州**、专家名单:杨华强、毛桂萍、伍广星、王振宇、陈立波、李立、林熙投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此******
查看隐藏内容