福建福州福州市六一路(华林路-闽江二桥)沥青路面大修工程第1标段(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 : ********.**元 中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年 ** 月* 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市六一路(华林路-闽江二桥)沥青路面大修工程第*标段(施工)招标人:福州市政工程管理处建设规模:本期改造全长*.***公里,招标最高控制价为********元; 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈秉光(组长)、蔡玉华、王作通、尤晴云、林峰 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 彭爱国 中标金额: ********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定福******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定******废标未在招标文件规定的投标截止时间前将投标文件递交到指定地点通用本投标须知第**.*条款******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定福建******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定******废标未在招标文件规定的投标截止时间前将投标文件递交到指定地点招标文件投标须知第**.*条款规定福建******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定福建路港(集团)有限公司废标未在招标文件规定的投标截止时间前将投标文件递交到指定地点招标文件投标须知第**.*条款规定福******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定福建******废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定宏峰集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标通用本中经评审的最低投标价中标法第***.******.***条款规定*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市政工程管理处;地 址:福州市工业路**号;电 话:****-******** 联系人:兰羚歌 招标代理机构:福建******地 址:福州市鼓楼区井大路龙山巷**号龙山新苑二楼邮政编码:****** , 联系电话:****-******** 传 真:****-********,联系人:李小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 ** 月 **日