福建福州福州机场边检站长乐营区改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 闽才招字[****]***号本招标项目于**** 年 **月**日 *:** 时在 福州机场生活区边检站四楼会议室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州机场边检站长乐营区改造工程招标人: 中华人民共和国福州机场边防检查站 建设规模:本工程改造面积约****平方米,另设一个篮球场;发包价为人民币¥******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈超、程蕊、高艳萍、郑光升、张信良 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标未附建筑装饰装修工程专业承包资质招标文件第三章第*节第***.******.***条款福******废标未附建筑装饰装修工程专业承包资质招标文件第三章第*节第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 黄玲 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:¥******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 陈永新 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:¥******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 何橙 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:¥******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 /元)*、公示时间公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 **月 **日。*、联系方式招标人:中华人民共和国福州机场边防检查站;地址:福州机场生活区边检站(空港阿胖酒店斜对面) 邮编: ****** 电话:****-******** 传真: / ;联系人:徐警官。招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市晋安区三八路*号综合楼*层 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****—******** ,联系人:王 琪、王 莉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州机场边检站纪委 办公地址:福州机场生活区边检站 联系电话: ****-******** 日期:**** 年 **月 **日
查看隐藏内容