福建漳州(网上电子招标)国省干线联五线长泰段(同安县界至枋洋溪口)公路工程(K5+900-K10+876.261)中标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:国省干线联五线长泰段(同安县界至枋洋溪口)公路工程(K*+***-K**+***.***)开标时间:****年**月**日上午*:**第一中标候选人:******投标费率:(预算审核价-暂列金)×**.**%建造师:于章健注册证号:晋************ 第二中标候选人:******第三中标候选人:******工期:*个月工程质量:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》等相关验收标准合格或以上废标情况说明:①新疆兵团******拟投入的项目总工未提交安全生产考核合格证书B证,不符合招标文件评标办法***.******.***(*)条款规定。②龙******投标保证金未在规定的时间到达指定账户,不符合招标文件评标办法***.******.***(*)b条款。③漳******投标报价费率超过招标人最高限价,不符合招标文件评标办法***.******.***(*)条款规定。评标委员会成员:董仙旺、简小娥、李兵、庄春红、洪开茂招标人:长******联系人:陈先生 电话:*********** 监督部门:长泰县发展和改革局联系电话:****-*******招标代理:福******联系人:小黄 联系电话:****-*******公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。
查看隐藏内容