安徽芜湖许镇华林中心村美好乡村雨污水工程(皖B1140206)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号皖B*******项目名称许镇华林中心村美好乡村雨污水工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安******安徽省******安******投标报价(元)¥*******.**元¥*******.**元¥*******.**元工期(日历天)******项目经理余晓喜王仁军孙礼贵无效标单位及理由*、******、芜******:投标文件技术标违反招标文件技术标制作要求***.******.***.*条款“不得出现可能识别投标人的字样、标志(含彩色用纸)或内容”,经评委会审核,技术标审查不通过*、安徽昌达******、江西滕******、******、安徽省繁************************:投标报价低于双控公示期三个日历天 项目经办人及联系方式梁 *******