四川广安西昌市2014年度烟叶生产基础设施土地整理及配套项目四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称西昌市****年度烟叶生产基础设施土地整理及配套项目四标段项目业主(招标人)西昌市烟草工作办公室项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 张万彬二级建造师川************第二名四********************** 袁健二级建造师川************第三名********************** 罗瑀二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人合江县国土资源局合江县合江镇虎头乡实录乡土地整理项目****-**-******-**-** *******黄杨第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德昌县畜牧局德昌县****年吸血虫病农业综合治理重点项目水改旱工程****-**-******-**-** ******.**刘先杰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 普格县财政局普格县****年度花山乡农业综合开发土地治理中底产田改造项目工程****-**-******-**-** *******邓挺第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标文件P**造价人员未盖章 ******投标文件P***,遗漏工程量清单***-*项单位 ******投标文件P***,修改工程量清单第***-*项内容,添加了-b子项 ******工程量清单中,未提供*#新建机耕道的工程量清单表 四川省川建双低 四川华远双低 ******双低 ******双低 ******双低 四川******双低 ******双低 ******双低 ******双低 ******双低 ******双低 ******双低 四川******双低 ******双低 ******双低 ******双低 ******双低 四******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州发改委联系电话***********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容