湖北武汉黄冈电力集体企业2015年电力工程设备材料框架招标中标候选人名单
查看隐藏内容(*)需先登录
黄冈电力集体企业****年电力工程设备材料框架招标评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下: 序号标段号设备材料名称中标候选人推荐排名*一**KV油浸式变压器湖********罗田********武********二**kV干式变压***********************三箱变宜***********************四**kV真空*****************五隔离******************六-*避**************六-*熔****************七配电箱、分支箱、端子箱湖北麻城市恒鑫*******咸宁市*********八高压开关柜******电气分公司************石*********九**kV电力*************************十*kV电力*********武汉****************十一高低压架空绝缘线武汉*************************十二钢芯铝绞线**************十三**KV电缆终**************十四水泥**************十五金具湖北麻城市恒鑫**************十六瓷瓶萍**************十七计*******湖**************十八电流互感器(计量用)**************郑*******十九多功能表武**************二十三相四线智能表**************二十一单相智能表*******杭州*******武*******二十二负荷控制终端、低压集中器*******深圳市*******二十三低压开关柜******电气分公司********投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标代理机构提出并要求答******电话:****-******* 传真:****-*******监察部电话:****-******* ******二〇一四年十二月十八日黄冈电力集体企业****年电力工程设备材料框架招标废标情况公示各投标人:目前,黄冈电力集体企业****年电力工程设备材料框架招标工作已完成,现将本次招标废标情况公示如下。序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*未满足技术规范参数,业绩要求*****试验报告不相符***合格的资格证明文件(无法人委托、签字、盖章、无*C认证)***无明细报价***规定不进入详评的其它条款(无承诺、有不良行为)***未提供有效完整的试验报告或技术参数***未响应招标文件要求**特此公******二〇一四年十二月十八日