四川成都三环路保和服务区建设工程项目施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称三环路保和服务区建设工程项目施工招标项目业主(招标人)成都交通******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 李同军贰级建造师川************第二名********************** 唐吉军贰级建造师川************第三名********************** 张兴平贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市武侯区人民法院成都市武侯区人民法院审判大楼建设工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********周维德成都市******成都万达七中建设项目施工三标段****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米*********刘强成都航空职业技术学院成都航空职业技术学院龙泉校区二期学生宿舍**#-**#、二期学生食堂建设项目施工一标段****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米********熊正禄成都市兴锦******区委党校维修加固改造工程三标段****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********赵刚成都理************成都市成华区圣灯街道东华社区三、五、六组新建商品住宅、商业用房、附属设施工及绿化工程项目施工总承包工程*标段****-**-******-**-**建筑面积*.*万平方米*********.**陈达第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******非生产性工业用房及配套设施(优博时代A-E座)****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米*********邓勇成都******嘉耀新都汇商业广场工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********黄长明四川三******住宅、商业、办公及配套设施(戎盛苑A-G座、垃圾收集房及地下室)****-**-******-**-**建筑面积******.**平方米*********邓光进第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******大竹煌歌商业广场D-*幢****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米**************达州市雍河湾工程一标段****-**-******-**-** *********黄鑫达******人民广场商住楼工程****-**-******-**-**建筑面积******.*平方米********罗明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标文件纸质报价与电子报价不一致 ******投标函中法定代表人或其委托人未签字或盖章 ******双低,低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门成都市成华区建设工程招标站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容