江苏苏州如皋市自来水厂A\B\C\D\E标段给水工程中标候选人公示RGS2014112557717503

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:RGS****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市自来水厂的如皋市自来水厂A\B\C\D\E标段给水工程 E标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审合理的次低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘磊姜宝华崔媛媛暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******养老保险不符合要求*南通市******已作为A标中标候选人第一名,不参与其他标段的投标。*******已作为B标中标候选人第一名,不参与其他标段的投标。*如皋市******在C标评审过程中,与伟恒文件制作机码一致,不参与其他标段的投标。*如皋市******已作为C标中标候选人第一名,不参与其他标段的投标。*******在C标评审过程中,与天明文件制作机器码一致,不参与其他标段的投标。*******养老保险不符合要求*******已作为D标中标候选人第一名,不参与其他标段的投标。*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******低于成本价*******低于成本价*******进度计划和总体设想不符合招标文件要求*南通市******进度计划和总体设想不符合招标文件要求*如******低于成本价*******未按招标文件要求扣除甲供材。*******低于成本价*******低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如皋市自来水厂日期:****/**/**
查看隐藏内容