四川成都布拖县2014年公路路侧护栏建设项目(第二次)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 布拖县****年公路路侧护栏建设项目(第二次)施工 招标人 布拖县交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 布拖县交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川路桥****** ********.**元 余波 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 王东 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川****** ********.**元 *.** 付福平 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川路桥******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 四川雅安经石棉至泸沽高速公路项目****年通车段交通安全设施工程JA*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 兰梅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市交通运输局 简阳市国省县乡道公路安全隐患整治工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴文良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬溪县交通运输局 交通标志牌、波形护栏项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 冯汉玲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 按低于成本报价处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山彝族自治州发展和改革委员会 *********** 行业主管部门 凉山彝族自治州交通运输局 ****-*******