四川成都乐山市市中区“十二五”第二批农村饮水安全工程(乐山市市中区2014年中央预算内投资农村饮水安全工程)施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称乐山市市中区“十二五”第二批农村饮水安全工程(乐山市市中区****年中央预算内投资农村饮水安全工程)施工招标项目业主(招标人)乐山市市中区水利水产技术服务中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点乐山市公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 冯孝松建造师证川************第二名连云港市******************** 谷健建造师注册证苏************第三名******************** 李招平建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市合川区人民政府南津街街道办事处合川区南津街农村饮水安全项目二标****-**-******-**-**施工图纸所有内容*******程国民第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县供排水管理总站仁寿县“十二五”第一批农村饮水安全工程(****年第一批)第二次三标段****-**-******-**-**工程量清单及施工图全部内容*******赵金强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市水务局彭州市****年农村安全饮水灾后重建项目二标段****-**-******-**-**葛仙山镇工程新铺设输配水管道约*.**千米,建***平方米水池一个;隆丰镇工程拟建设取水构筑物(取水泵房)一座、规模为***立方米一天供水站一座、输水管道****米以及供水管道****米。*******李小军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******该公司投标报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。该公司澄清意见不予采纳。按照投标人须知前附表**.*废标。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门乐山市水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。