湖北武汉文选路桥、三青路桥、墨水湖南路桥工程监理资格预审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称文选路桥、三青路桥、墨水湖南路桥工程监理 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 重点工程预选承包商 资格预审公示时间****/**/** **:**:** 至****/**/** **:**:** 随机抽签时间随机抽签地点购领招标文件时间****/**/** **:**:** 购领招标文件地点武昌区民主路***号洪广大酒店A座**楼 联系人 刘鹏 联系电话*********** 招标文件发售价格 * 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉市程益******是广东天衡******是武汉******否未参加原件核验北京******是湖北******是武汉******否总监杨浩有在建中国轻工业******否无类似项目业绩兰州******否未参加原件核验******是******是武汉市******否未参加原件核验武汉方正******是湖北******否未参加原件核验******否公司资质已过期湖北******否未被选中洽谈武汉市政工******否未被选中洽谈上海******否未参加原件核验