福建福州长乐新区市体育中心供水接入工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:福建****** 中标结果公示招标编号: 升恒(招)[****]***号本招标项目于 **** 年 **月 ** 日**:** 时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐新区市体育中心供水接入工程招标人:长乐市市政工程管理处建设规模:招标控制价*******元,发包价*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴鸿生、王健亮、林峰、郑遵生、周都评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数: K =**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建****** 项目负责人: 吴清华 中标金额: 肆佰贰拾叁万零贰佰零肆元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格承诺到位的项目部管理人员未按榕建筑[****]*号文要求登记备案不符合招标文件资格与审查办法第*.*条款、评标办法和标准数据表第*项及评标办法和标准第***.******.***条款要求。*、公示时间公示期为 **** 年 **月 ** 日至 **** 年 **月 ** 日。*、联系方式招标人:长乐市市政工程管理处;地址: 长乐市吴航路***号邮政大楼,邮编:******;电话:****-********、********联系人: 林工、钟工招标代理机构:****** 地址:福州市杨桥东路***号宏杨新城*#楼**层,邮编: ****** ;电话:****-********、******** 传真: ****-******** ;联系人: 包小姐、何小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设局招标办地点:长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大厦)电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容