福建福州连江县104国道东侧、西侧供水管网改造工程施工项目招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******连江县***国道东侧、西侧供水管网改造工程施工项目中标结果公示招标编号: FJMSZB ****-***本招标项目于****年**月**日*时**分在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县***国道东侧、西侧供水管网改造工程施工项目招标人:福******建设规模: / 平方米,建安费约***.**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张冠明、魏文云、孙小华、黄宝重、林雪华评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%,C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:方碧洪中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款福************福建省南************福******福******福******************福******福建******福建省永昇建设工程有限方式福************福******************福******************福************福******福******福******************福******福************福******福******************福******************福******福******福************福******福建省三******福******************福************************福************************福建省******福建******福************福******福******福******福******福******************福建******************************华宇(福建)******福******福建省************福******福******福******福******福************福******福建******福******************福建******************福******厦******福******福******福建******福******福************福************************************福建******************福建******福************福******************中港城建(福建)******福******福******福************中建工(福建)******************************福******汇昇(福建)******福******福************************福************厦************************一鼎(福建)******中环建筑(福建)有限公司福******福************福******福************福************福建************福******************泉州************福************福*******、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:连江县凤城镇玉河东路***号邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:杨先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东大路***号水利水电大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话: ****-********传真: ****-******** ,联系人:罗先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县住房和城乡建设局办公地址:连江县凤城镇文明东路**号日期:****年**月**日
查看隐藏内容