四川成都四川省内江市东兴区郭北镇、顺河镇大清流河防洪治理工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川省内江市东兴区郭北镇、顺河镇大清流河防洪治理工程施工项目业主(招标人)内江市东兴区人民政府防汛抗旱指挥部办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)二楼开标大厅本项目开标室投标最高限价(元)********.*(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************/ 郭曦一级建造师注册证书川************第**************/ 杨维民二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人苍******嘉陵江干流苍溪城区段赵公坝防洪工程****-**-******-**-** ******** 简******简阳市“一江两岸”综合整治工程G标段施工****-**-******-**-** ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 浦江县城乡******"*.**"洪灾水毁水利工程修复项目施工标段****-**-******-**-** ******** ******四川省石棉县城区楠桠河防治理工程****-**-******-**-** ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/湖北******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/湖北******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/四川省******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/四******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/抚******投标报价低于最高限价的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,低于成本,按废标处理。/四******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/四******投标文件“分类分项工程量清单计价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/四川天沛******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******开标记录、投标函和报价汇总表三价不一,不满足招标文件P*第**.*条的规定。/四川顺程建工(集团)有限公司投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/四川省******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/四******投标文件“工程单价计算表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******投标文件“分类分项工程量清单计价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/四川省******投标文件无“工程项目总价表”,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***条的规定。/四******投标文件“分类分项工程量清单计价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******投标文件“分类分项工程量清单计价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******投标文件“分类分项工程量清单计价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******投标文件“工程单价汇总表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/四川******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/四******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/******投标文件无“工程项目总价表”,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***条的规定。/连云港市******投标文件“分类分项工程量清单计价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/四川******投标文件“工程项目总价表”等无法定代表人或委托代理人签字,未按招标文件P**要求的规定格式(GB*****-****)编制,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***及***.******.***条的规定。/其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容