四川泸州南部县东坝至马王、黄金至寒坡公路改建工程施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称南部县东坝至马王、黄金至寒坡公路改建工程施工一标段项目业主(招标人)南******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点南充市涪江路**号政务中心五楼投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四******************** 蒋明丽贰级建造师川************第二名******************** 李晋睿贰级建造师川************第三名四******************** 马菊贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人茂县渭门乡德胜村村民委员会茂县渭门乡德胜村公路工程****-**-******-**-** *******王小勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******泸州市纳溪区纳叙璐打古镇至向林乡界农村断头公路改建工程项目D*标段****-**-******-**-** ********.**胡发梁第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市交通运输局中雁路马角坝至雁门段路面改造工程(二标段)****-**-******-**-** *******张勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******施工设备及人员无明确的进退场安排,项目管理机构人员框图与第八章“主要人员简历表”提供的人员姓名不一致。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 ******项目管理机构人员框图无姓名。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 福******资格审查资料未按备注要求附企业基本账户开户许可证及年检合格的证明资料。不符合招标文件第八章投标文件格式及第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 四川省******类似业绩未明确为水泥混凝土路面路基工程,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条对类似业绩为水泥混凝土路面路基工程的要求。 ******资格审查资料未按备注要求附企业基本账户开户许可证及年检合格的证明资料。不符合招标文件第八章投标文件格式及第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 四川******P*为零散页;资格审查资料表中的注册资金单位与招标文件格式提供的单位不一致;类似业绩未明确为水泥混凝土路面路基工程,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条对类似业绩为水泥混凝土路面路基工程的要求。 重庆市黄浦建设(集团)有限公司财务状况表未盖投标人财务专用(鲜)章,不符合招标文件第八章投标文件格式的要求。 四川******项目管理机构人员框图中技术负责人与第八章“主要人员简历表”提供的人员姓名不一致。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 ******资格审查资料未按备注要求附企业基本账户开户许可证及年检合格的证明资料,财务状况表未盖投标人财务专用(鲜)章,不符合招标文件第八章投标文件格式及第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 ******项目管理机构人员框图无姓名,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司页码不连续(P***~P***);未提供经投标单位审批的安全预案;资格审查资料未按备注要求附企业基本账户开户许可证及年检合格的证明资料。不符合招标文件第八章投标文件格式及第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 四川沱江******项目经理无安全考核合格证;技术负责人未提供相关证件;安全员无安全考核合格证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条对人员的要求。 ******项目管理机构人员框图中人员“安玉民”与第八章“主要人员简历表”提供的人员“安玉明”姓名不一致。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 ******项目经理提供的职称证专业为建筑工程,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条对项目负责人职称为公路工程的要求。 江西******项目负责人无入川备案,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求。 ******资格审查资料未按备注要求附企业基本账户开户许可证及年检合格的证明资料。不符合招标文件第八章投标文件格式及第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 ******资格审查资料未按备注要求附企业基本账户开户许可证及年检合格的证明资料。不符合招标文件第八章投标文件格式及第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 ******财务状况表未盖投标人财务专用(鲜)章,不符合招标文件第八章投标文件格式及第三章评标办法前附表***.******.***条的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南部县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容