福建福州闽清县白樟镇中心幼儿园工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本工程于 **** 年 ** 月**日*:** 时在 闽清县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:闽清县白樟镇中心幼儿园工程招 标 人:闽清县白樟镇人民政府 建设规模:建安费约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑军朝、林崇、陈锦麟、陈燕、康淑兰评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 马振训 中标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标保证金未到达指定户资格审查文件评审标准:***.******.***条规******不合格未提供有效的建造师证书复印件投标须知前附表**项*.*条第*点规定福******不合格投标函附录中保修期未按要求填写商务文件评审标准:***.******.***条规定福******福******福******不合格投标函附录中保修期未按要求填写商务文件评审标准:***.******.***条规定汇昇(福建)******************不合格投标函附录中承包人的工期延误未按要求商务文件评审标准:***.******.***条规定*、公示时间: 公示期为 **** 年** 月**日至 **** 年 **月** 日。*、联系方式招标人:闽清县白樟镇人民政府 ;地址: 闽清县白樟镇 ,电话: ****-******** ,传真: / ;联系人: 柯先生 。招标代理机构:福建****** 地址:福州市鼓东街道龙山巷**号龙山新苑三楼,邮编: ****** ;电话:****--******** 传真:****--********;联系人: 李小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽清县住建局 办公地址:_闽清县解放大街***号联系电话: ****-******** 日期: **** 年 **月**日
查看隐藏内容