四川成都马边彝族自治县(苏坝乡、永红乡、劳动乡、下溪乡、雪口山乡)5个乡镇生活污水处理设施工程(二标段下溪乡)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 马边彝族自治县(苏坝乡、永红乡、劳动乡、下溪乡、雪口山乡)*个乡镇生活污水处理设施工程(二标段下溪乡) 招标人 马边彝族自治县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 *********** 项目业主 马边彝族自治县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市市中区龙游路西段***号三楼(嘉兴路与龙游路交汇处)乐山市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 王安立 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川达****** *******.**元 *******.**元 姚剑云 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川国泰****** *******.**元 *******.**元 赖琳 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金****** 竹篙农产品精深加工园区污水处理设施建设工程施工(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 廖登凯 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川达******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市污水处理厂 巴中市污水处理厂扩建及配套管网工程(厂区附属工程) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 严廷林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川国泰******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸县嘉明镇人民政府 泸县嘉明镇村庄生活污水连片治理示范项目(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 尧泽刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 工程量清单p***页无造价员、造价工程师盖章不符合招标文件清单的要求 ****** 双低 ****** 工程量清单中无造价工程师签字盖章,不符合招标文件的要求。 ****** 双低 ****** 双低 ****** 项目经理未提供安考证,不符合招标文件***.******.***的要求。 四川****** 工程量清单中无造价员签字盖章,不符合招标文件清单的要求。 四****** 双低 四川****** 双低 ****** 双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 马边彝族自治县发展改革经济局 *********** 行业主管部门 马边彝族自治县建设局 ***********
查看隐藏内容