江西九江吉水县职业中等专业学校实验楼A、B、C工程吉水县职业中等专业学校实验楼A、B、C工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉水县教育园区项目管理办公室 工程名称吉水县职业中等专业学校实验楼A、B、C工程 工程地址吉水县城西(金星社区对面) 建筑面积*****.** 结构/层数*层/框架 招标范围施工图内所有工程(详见工程量清单) 招标控制价********.**元 开标时间****年**月**日 中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江****** 投标资质房屋建筑工程一级 投标报价********.**元 建造师姓名杜清华 注册证书注册号******** 建造师等级建筑工程一级 注册专业第二中标排序单位名称新****** 投标资质房屋建筑工程一级 投标报价********.**元 建造师姓名简金平 注册证书注册号******** 建造师等级建筑工程二级 注册专业第三中标排序单位名称江****** 投标资质房屋建筑工程二级 投标报价********.**元 建造师姓名傅国兵 注册证书注册号******** 建造师等级建筑工程二级 注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审 资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量** 通过资审的家数* 未通过资审的家数* 中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江****** 申报的业绩贵溪市文博大楼土建及安装第二中标排序单位名称新****** 申报的业绩鼎福花园*#楼第三中标排序单位名称江****** 申报的业绩进贤佑华大厦C座投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************、九江市******、****** 废标原因******:投标企业未按招标文件要求提供业绩施工合******:企业未带证到场九江市******:投标企业未按招标文件提供业绩中标通知书。******:企业未带证到场 认定依据******:******:九江市******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*元 暂估价*元 其他暂定费*元 合计*元 投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江****** 承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称新****** 承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称江****** 承诺内容响应招标文件
查看隐藏内容