江西吉安吉水县白水垦殖场危房改造项目相关配套基础设施建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉水县白水垦殖场 工程名称吉水县白水垦殖场危房改造项目相关配套基础设施建设工程 工程地址吉水县白水垦殖场 建筑面积结构/层数招标范围道路、排水、亮化及景观工程 招标控制价*******.**元 开标时间****年**月**日 中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江西****** 投标资质市政公用工程三级 投标报价*******.**元 建造师姓名孔祥春 注册证书注册号******** 建造师等级市政公用工程二级 注册专业第二中标排序单位名称****** 投标资质市政公用工程三级 投标报价*******.**元 建造师姓名肖衍彪 注册证书注册号******** 建造师等级市政公用工程二级 注册专业第三中标排序单位名称****** 投标资质市政公用工程二级 投标报价*******.**元 建造师姓名曾令斌 注册证书注册号******** 建造师等级市政公用工程二级 注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审 资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量*** 通过资审的家数* 未通过资审的家数* 中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西****** 申报的业绩无第二中标排序单位名称****** 申报的业绩无第三中标排序单位名称****** 申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、江******、江******、******、****** 废标******:未提供二级建造师原件证书。江******:保证金未到账江******:未缴纳招标资料费******:建造师未到场(报名建造师和到场建造师不符合)******:建造师未到场 认定******:江******:江******:******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*****元 暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西****** 承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名称****** 承诺内容响应招标文件要求第三中标排序单位名称****** 承诺内容响应招标文件要求