四川成都成都市环境保护信息中心省控重点污染源自动监控系统项目采购失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购失败公告标题 成都市环境保护信息中心省控重点污染源自动监控系统项目采购失败公告 项目名称 成都市环境保护信息中心省控重点污染源自动监控系统项目 项目编号 成都市政采招[****]***号 公告类型 采购失败公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 成都市环境保护信息中心 采购代理机构名称 成都市公共资源交易服务中心 行政区划 成都市 采购方式 询价 包件个数 * 采购人地址和联系方式 项目联系人:隆仕军,联系方式:********。地址:成都市青羊区君平街**号。 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼。联系人:汪熙,联系方式:********。何雪珂,联系方式:********。 采购项目联系人姓名和电话 项目联系人:隆仕军,联系方式:********。 集中采购监督机构 成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道***号 联系人:冯老师 联系电话:***-******** 采购结果总金额 定标日期 ****-**-** **:** 各包合同履行日期 各包中标/成交候选供应商及报价 无 评审委员会成员名单 张建英、王梅生、隆仕军。 公告链接 预公告查看 采购公告查看 评审结果公告查看 备注 参加本次项目的投标供应商共三家,未通过资格审查的供应商及原因:******,未提供生产厂商出具的针对本项目的授权书原件。询价采购活动终止。公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:冯老师, 联系电话:***-******** 成都市公共资源交易服务中心二○一四年十二月二十二日
查看隐藏内容