山东济南京沪高铁泰安站新区开元河景观提升工程(第六标段)公开招标变更公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京沪高铁泰安站新区开元河景观提升工程(第六标段)公开招标变更公示京沪高铁泰安站新区开元河景观提升工程(第六标段)公开招标变更公示一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:京沪高铁泰安站新区开元河景观提升工程 项目编号:TAZB****-ZD-** 三、预算控制价:第六标段********.**元.四、采购人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区工程建设指挥部 联系人:马广利 联系方式: ****-******* 五、采购代理机构:山东怡和泰山****** 地址:泰安市金山西街**号 项目经理:曲传波 联系方式:*********** 传真:****-******* 六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*常州市******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*常州市******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分投标报价(万元)排名*******合格合格***.********山东******合格合格***.**************合格合格***.*******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标说明废标依据(招标文件条款)*******投标文件中“灌溉雨水排水部分”临时设施费取费错误(取费为*.**,应为*.**)根据招标文件要求工程量清单前列说明*山******未按规定计取规费、税金根据招标文件要求工程量清单前列说明*******扬尘治理费已列入,未计取根据招标文件要求工程量清单前列说明*******投标文件中“灌溉给水部分”未扣除社保费根据招标文件要求工程量清单前列说明*山东艺林******未按招标文件工程量清单格式进行报价根据招标文件要求工程量清单前列说明八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分投标报价(万元)名次*******合格合格***.********山东******合格合格***.**************合格合格***.*******九、拟中标人:拟中标人:******地 址:济南市历下区环山路***号项目负责人: 董京华 中标金额:***.******万元 工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级董京华项目经理**********田 伟施工员*********杜苗苗质检员*********杨广宝预算员济园中-*******闫 林材料员*********孟 攀专职安全员鲁园安C(****)********十一、复核日期:****年**月**日上午*时**分 十二、公示说明:无十三、公示日期:****年**月**日-****年**月**日十四、专家评委名单:马广利、李锋、徐玉红、杨梅翠、刘宏、公衍玲、张峰、陈其柱、王桂春
查看隐藏内容