福建福州福清市太城溪绿道工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******(华域)标 价 :*******中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽京闽招*******号本招标项目于****年**月**日 *时**分在 福清市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市太城溪绿道工程 招标人:福清市园林管理处建设规模:项目起点位于清荣大道,终点至西环路。道路总长****米,,绿道设计宽度***.******.***米。建设内容为沿太城溪两岸建设步行道与自行车道结合的综合慢行道,沿线布置标识牌、休憩平台、两侧绿化提升改造等。财政核定的工程控制价为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 林有团、曾军、晏华安、袁红菊、张彩虹 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 王冬梅 中标金额:*******元 *、资格审查及商务评审不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未附园林绿化企业资质证书复印件招标文件《通用本》本评标办法第***.******.*********不合格未填写工期和质量要求招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款和第***.******.***条款*、公示时间公示期为 ****年 **月**日至 ****年 **月**日。*、联系方式招标人:福清市园林管理处地址:福清市清盛大道龙江公园内 邮编:****** 联系电话:****-******** 传真:****-********联系人:林小姐招标代理机构:福******;地址:福州市台江区金融街申发大厦****,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人:林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市建设局住房和城乡建设局地址:福清市清昌大道建设局二层监督电话: ****-********日期: **** 年**月**日