福建福州晋江市内坑双溪外溪截污工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :**.**中标单位:福建省******中标候选人公示编号:晋政监招***********号晋江市内坑双溪外溪截污工程施工监理项目施工招标于****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价(万元)第一中标候选人福建省********.***、评标办法:经评审选取法的办法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(不对投标报价进行修正的,此项可略)投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无/// // *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标文件中项目部监理管理人员到位承诺书未对本项目做出承诺/三明******不合格未提供项目部监理管理人员到位承诺书*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:晋江市市政园林局(公章)办公地址:晋江市新华街***号邮政编码:****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人:连先生招标代理机构:******(公章)地址:福建省泉州市丰泽区安吉路美仙山花苑**栋****室 ,邮编:****** ;电话:***********, 传真:****-******** ;联系人: 小张 。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年** 月 ** 日附件:附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福建******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格翁燕珍福州昌******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格陈明安福建省泉州******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格王鹏程厦门******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格陈炳阳福建泉州新******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格林梓彬福建******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格许平海福州******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格余承彬福******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格阮******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格张昆山******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格陈杰厦门市******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格曾清忠福建省新******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格连明聪福建******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格陈木华******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格刘春生福州******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格颜远表******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格刘茂昌莆******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格谢有文三明******完整施工监理服务费按**.**万元含税包干***合格黄印发
查看隐藏内容