山西太原山西省人民防空办公室100兆互联网租用(1年)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山西协诚******受山西省人民防空办公室委托,对采购人***兆互联网租用(*年)组织竞争性谈判采购,现将结果公告如下:一、项目名称:山西省人民防空办公室***兆互联网租用(*年)二、项目编号:XCZB****C***三、成交结果:废标。四、废标原因:在报价截止时间前,仅有一家报价单位报名参加,因参加竞争性谈判的报价人不足三家,导致本采购项目废标,根据相关规定重新组织采购活动。五、联系方式:采购单位:山西省人民防空办公室地址:山西省太原市大东关红沟路***号联系人:赵二江电话:****-*******采购代理机构:山西******地址:山西省太原市新建路***号宇泓大厦***室联系人:梁锦锋Email:xczb****@***.com电话:****-*******传真:****-*******邮编:****************年**月**日
查看隐藏内容