四川成都简阳市2014年大中型水库库区基金项目勘察设计(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称简阳市****年大中型水库库区基金项目勘察设计(第二次)项目业主(招标人)简阳市水利水电工程移民办公室项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点简阳市简城镇政府街***号香港城首座(原市委机关办公大楼)六楼,简阳市公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重庆************ **.**史凯高级工程师************第二名安徽省水利水电勘测设计院****** **.**王天星高级工程师(**)********第三名四川省都江堰勘测设计院****** **.**何晓初高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市合川区水利管理站合川区肖家岩水库出险加固工程勘察设计 ****** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 寿县水务局寿县红领巾闸重建工程 ****** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 天******四川省天全县城天全河治理工程 ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注河南省豫北水利勘测设计院未提供业绩证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门简阳市发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容