四川成都春天阳光经济适用房工程施工春天阳光经济适用房工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称春天阳光经济适用房工程施工春天阳光经济适用房工程施工项目业主(招标人)凉山州纪委、凉山州公安局、凉山州绿色家园管委会项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段七号)投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名核***************元*********元 张锋、周星一级建造师证、一级建造师证川************、川************第二***************元*********元 唐彬、董家富一级建造师证、一级建造师证********、********第三名***************元*********元 王友军、王波二级建造师证、二级建造师证川************、川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西南科技大学西南科技大学经济适用住房项目*标段 总建筑面积*****.**㎡,共**层,框剪结构********************经济适用房 总建筑面积*****㎡,地下*层,地上**层,剪力墙结构********侯明智第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 和记黄埔地产(成都)有限公司成都市南城都汇商住发展项目的地块**总包工程 该工程建筑面积为******.**㎡,框架剪力墙结构,地下*层,地上**层。***************天府软件园四期G区项目 该工程建筑面积约*****.**㎡,地下*层地上*、*、**、**层,框剪结构*********董家富第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凉山州邮政局凉山州邮政局职工经济适用房 凉山州邮政局职工经济适用住房位于西昌市四公里半(原凉山州邮电技工校内),建筑面积*****.**平方米,结构类型为剪力墙结构,总高度**.**米,地上**层,地下*层,电梯*部********邓海泉、徐朝明成都******?金沙御苑 金沙御苑项目位于成都市金牛区黄苑街,建筑面积*****.**平方米,结构类型为剪力墙+框架结构,地下*层,地上**层,总高**米。电梯**台。工程全部完成设计与合同约定的内容。********李道言第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川长城建筑(集团)有限公司项目经理兰朝伟未提供安考合格证 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州发展和改革委员会联系电话/行业主管部门凉山州建设工程招标投标站联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容