福建三明泰宁县张家坊棚户区改造工程第一标段(15#、16#楼)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********元中标单位:第一中标候选人:福******;第二中标候选人:三明******;第三中标候选人:****** 泰宁县张家坊棚户区改造工程第一标段(**#、**#楼)中 标 公 示招标编号: SMJL[****]泰字第**号本工程于****年**月**日下午*:**在 泰宁县公共资源交易中心(档案局二楼)举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称: 福建****** 地址: 泰宁县城关 联系方式:*********** 联系人:张先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:泰宁县张家坊棚户区改造工程第一标段(**#、**#楼)招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额第一中标候选人:福****** 报价金额:********元项目经理:揭柏川 注册证书编号: 闽************第二中标候选人:三明******第三中标候选人:****** *、废标的投标人名称及原因、理由与依据:汇昇(福建)******、江夏(福建)******材料员、安全员证书上人员与资格审查文件中拟派出的主要施工管理人员表符、******未提供安全员B证,福******技术负责人未提供养老保险或劳务合同复印件,依据资格审查文件评审办法和标准作废标处理。*、评标委员会成员名单 评标专家:江明、陈利恒、肖友强、何建林、江枝华*、公示时间:公示期为 **** 年 **月 **日至 **** 年** 月**日。*、联系方式招标人:福建******办公地址:泰宁县城关 邮政编码: ******联系电话:联系方式:*********** 联系人:张先生 代理机构: 三****** 邮政编码: ****** 联系电话: ****—******* 联系人: 陈女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:泰宁县住房和城乡规划建设局 地址:泰宁县状元街建设大楼监督电话: ****-*******   日期 二*一四年 十二月 二十三日
查看隐藏内容